Appartement F2 à vendre 2 pièces - 41,42 m2 PARIS - 75019
404 250 €
- Honoraires charge vendeur
-
1/12 -
2/12 -
3/12 -
4/12 -
5/12 -
6/12 -
+ 67/12 -
8/12 -
9/12 -
10/12 -
11/12 -
12/12
Description
Venez découvrir ce 2 pièces de 41.42 m² LOI CARREZ bien AGENCÉ en très bon état composé d'une ENTRÉE avec CUISINE OUVERTE donnant sur le SÉJOUR (23.74 m2 séjour avec cuisine) avec accès sur le BALCON de 7 m2, une CHAMBRE, une SALLE DE BAINS avec BAIGNOIRE et WC séparé.
Très FAIBLES CHARGES, vous allez être séduit ! DPE C !
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 47,4 m2
- Surface habitable : 41,4 m2
- Type d'appartement : F2
- Étage : 3ème
-
Nombre de pièces : 2
- Entrée (2,8 m2)
- WC (1,1 m2)
- Séjour/cuisine (23,7 m2)
- Chambre (9,9 m2)
- Salle de bains (3,5 m2)
- Placard (0,4 m2)
- Type de construction : semi-Traditionnelle
À savoir
- Charges / mois : 101,7 €
- Taxe foncière : 881 €
Copropriété
- Nombre de Lots : 156
- Charges courantes par an : 1219,8 €
- Pas de procédure en cours
Les performances énergétiques
Date du DPE : 04/05/2026